В Тульской области завершился Кубок Губернатора по хоккею
Кубок Губернатора по хоккею завершился в Тульской области. В финальной встрече сошлись ярославский «Локо» и московский «Спартак». Клуб из Ярославля выиграл со счетом 4:3 и завоевал золотые медали.
Третье место - за тульским хоккейным клубом «Академия Михайлова». Хозяева турнира в матче за третье место обыграли «Авто» из Екатеринбурга – 5:2.
Также определились обладатели спецноминаций турнира:
Лучший вратарь - Денис Попов («Академия Михайлова»)
Лучший нападающий – Семен Стешенко («Локо»)
Лучший защитник - Роман Малков («Локо»)
Лучший бомбардир - Вадим Сивчук («Академия Михайлова»)
Лучший игрок – Даниэль Усманов («Спартак»)
Приз зрительских симпатий - Павел Канаев («Спартак»)
Новость обновляется
-
Новая логистика: как рынок грузоперевозок меняется быстрее, чем кажется
-
В Авито Работа на примере конкретного производства показали, как найти сотрудников
-
Цифровая трансформация рынка спецтехники: 13% продаж проходят через интернет
-
Тулячка Мария Савельева завоевала титул «Миссис Россия Вселенная — 2026»
-
«Мы увидели, как это красиво, и захотели попробовать»: более 500 спортсменов из разных игроков России приняли участие в «Кубке Звёздной линии»