Тульская Госавтоинспекция выявила 56 пьяный водителей на прошлой неделе
Сотрудники ГИБДД по Тульской области выявили 56 пьяных водителей на дорогах региона за минувшую неделю. Об этом сообщает пресс-служба ведомства в итогах недели.
Среди выявленных нетрезвых автолюбителей, на 32 туляков составили административный протокол непосредственно за пьяное управление автомобилем, а 24 человека – за отказ от прохождения медицинского освидетельствования.
Кроме того, с 16 по 22 августа выявили следующие нарушения:
Нарушение требований перевозки детей – административный протокол составлен на 89 водителей;
Управление автомобилем, будучи лишенным водительских прав – оштрафовали 12 человек;
Не предоставление преимущества в движении пешеходам или иным участникам дорожного движения – будут наказаны 23 автомобилиста. Были задержаны и 81 пешеход за нарушение ПДД.
Помимо этого, 191 автомобиль был перемещен на специальную стоянку.
Фото: Тульская служба новостей.
-
Гипермаркет «Строй Молл» открылся в Туле: все для строительства, ремонта и отделки
-
Авито Услуги: количество онлайн-записей к бьюти-мастерам выросло на 71%
-
Секреты бизнеса ХХI века: как помогают тульским предпринимателям открывать свой бизнес и развиваться в нем
-
50% состава – местные, после тренировки – на завод, тренер вратарей – победитель Кубка УЕФА: как живет ТЗМС – явление в тульском спорте
-
Владимир Глазунов о жизни, стихах и моноспектакле "Бродский. История жизни
-
Что известно про сгоревший военный госпиталь в Туле: история здания от женского училища 1859 года до пожара 13 января 2025