Close
plug
Камеры Тулы
Лента новостей
12 февраля
Все новости Все новости Все новости

В администрации Тулы рассказали о сложностях организации выделенной полосы для транспорта

Начальник Управления по транспорту и дорожному хозяйству  Дмитрий Ярцев объяснил почему нельзя выделить отдельную полосу для общественного транспорта на проспекте Ленина.

В интервью "Тульским новостям" он сказал, что для снижения количества пробок в городе на проспекте Ленина активисты Тулы не раз предлагали ввести отдельную полосу для общественного транспорта. По словам чиновника, это один из способов решения проблемы, однако очень затратный.

«Это полное переустройство дорожно-транспортной сети. К примеру, если сделать ее на проспекте Ленина, то придется по всему проспекту отказаться от парковочных мест», - добавил Дмитрий Ярцев.

Фото: ООО «ТСН24»

Опечатка в тексте? Выделите слово и нажмите Ctrl+Enter
Подписывайтесь на ТСН24 в
Поделиться
Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru

Мы используем cookie-файлы, чтобы улучшить сайт для вас. Подробнее в Политике использования cookie-файлов.