Мария Захарова проводит отпуск в Тульской области
Официальный представитель Министерства иностранных дел РФ Мария Захарова проведет часть отпуска в Тульской области. Об этом она сообщила в эфире «Первого канала». По словам Захаровой, она уже успела посетить музей-усадьбу «Поленово» в Заокском районе.
Представитель МИД России отметила, оказаться в отпуске в нашем регионе мечтала давно. При этом, несмотря на отпуск, она продолжает работать.
Также она добавила, что в ближайшие дни будет подробно рассказывать о своих перемещениях по Туле.– В назначенный час, который пробил в усадьбе великого русского художника Поленова, с позволения сотрудников музея, подключилась к WiFi, переоблачилась, села на ведущую в мансардные помещения лестницу, чтобы не мешать экскурсиям, и вышла в эфир [Первого канала],
– сказала Мария Захарова.
Фото: архив ООО "ТСН24"
-
Росгосстрах за три квартала выплатил по полисам страхования жилья 1,36 млрд рублей -
Дети работников КМЗ приняли участие в квесте «Пряничная история» -
«Ключ» к парковке: приложение «Ростелекома» поможет найти место для автомобиля у дома
-
История легендарного предприятия глазами ИИ: Тульский винокуренный завод 1911
-
Аллергию можно вылечить, а сыпь — не всегда ее признак: интервью с аллергологом и дерматологом клиники «Альфскрин»
-
Губерниев рассказал, как будет согревать туляков на закрытии фестиваля «Кино и музыка»