
10 блогеров посетили Тулу в рамках тура «Путешествуем по России»
Закрытие блог-тура «Путешествуем по России» прошло в тульском Музее оружия 23 июля. С 19 июля в течение пяти дней Тульскую область посетили 10 блогеров.
Примечательно, что участники проекта побывали не только в областном центре, но и в малых городах региона. Они гуляли по туристическим маршрутам, посещали кафе и рестораны, музеи, оценивали качество отелей. Все это они освещали в интернет-ресурсах. Заметим, что в общей сложности посетивших Тульскую область блогеров смотрит два миллиона человек.
Председатель регионального комитета по развитию туризма Лариса Соломатина поблагодарила блогеров за многосторонний показ Тульской области. В свою очередь руководитель проекта «Путешествуем по России» Элеонора Кавшар выразила благодарность тульскому губернатору за предоставленную возможность посетить оружейную столицу России.
В рамках официального закрытия всем участникам вручили сертификаты об участии в проекте.«В Программе развития Тульской области до 2026 года, которую представил Губернатор Алексей Дюмин, нам поставлена амбициозная цель – принимать 2 миллиона туристов», – также заметила Лариса Соломатина
Фото: Правительство ТО
-
Новый сервис Авито помогает заказчикам и мастерам говорить на одном языке
-
«ПраймДом» и экроу-счет: тулякам рассказали, как безопасно построить дом
-
Банк ДОМ.РФ и Авито Недвижимость выяснили предпочтения россиян при оформлении электронной ипотеки
-
Туляк Владимир Шемякин вновь стал лучшим Медиа-менеджером России: список победителей престижной премии
-
Самовар стал самой популярной елочной игрушкой, связанной с Тулой
-
«Залипают» и жители, и туристы: стали известны подробности нового проекта «Игрушечная Тула»