Дюмин – об «Арсенале»: Главное – команда осталась в высшем дивизионе
Руководство «Арсенала» ведет переговоры с потенциальными новичками для усиления состава, однако о том, как будет в итоге выглядеть команда, можно будет только ближе к старту сезона.
Как рассказал губернатор Тульской области Алексей Дюмин во время интервью «РИА Новости», прошедший футбольный сезон был тяжелым для всех. В частности, результаты многих матчей были далеки от фанатских ожиданий.
Отметим, по итогам сезона «Арсенал» с 23 очками расположился на 14 месте турнирной таблицы.- Главное – команда осталась в высшем дивизионе. Болельщики рассчитывают, что клуб сделает нужные выводы, и в дальнейшем мы увидим другую игру. Сейчас командой по-прежнему руководит главный тренер Дмитрий Парфенов. 14 июня под его началом игроки должны начать подготовку к следующему сезону премьер-лиги, - сказал губернатор.
фото: ООО ТСН24
-
Секрет идеальных пельменей – узнаем в эфире в программе «ПОЗВONКИ Профи»
-
Оформить недвижимость – легко! Специалисты «Геоземкадастр» рассказали, как сэкономить время и деньги
-
Выплаты Росгосстраха по страхованию жилья выросли вдвое за первое полугодие 2026 года
-
Крокет у Бобринских, Вашана, хор под открытым небом и ночь звезд: чем заняться в Туле 24–26 июля
-
«Главное — мы были дома»: история тульских католиков и их главного храма, пережившего империю и Союз
-
Конфликты нашего Городка: поселок под Богородицком не платит за воду — почему это дело принципа?