Недельная заболеваемость COVID-19 в Тульской области сократилась на 10%
Коэффициент распространения коронавирусной инфекции в Тульской области составил 0,95. На прошлой неделе COVID-10 заболели на 10% меньше, чем неделей ранее. Об этом на заседании оперативного штаба доложила заместитель руководителя Управления Роспотребнадзора Марина Безбородова.
Глава региона отметил, что региональный оперштаб работает уже год. За это время, по словам Алексея Дюмина, удалось выстроить действенную систему борьбы с пандемией. Губернатора поблагодарил всех за большой вклад в общее дело.
За последние семь дней инфекция зарегистрирована у двух жителей Тульской области, вернувшихся из Ставропольского края.
Ранее ИА ТСН24 сообщало, что в инфекционных госпиталях лечение проходят больше 600 человек. 71 пациент подключен к аппарату ИВЛ. Больше 60% заболевших – туляки старше 65 лет.
Фото: ООО «ТСН24»
-
Ремонт еще не закончен, а мебель готова: как «Авторские кухни» совмещают скорость, красоту и удобство
-
Время как главная валюта: почему туляки выбирают ЖК «Счастливые люди»
-
«Ростелеком» провел урок кибербезопасности в лагере имени Саши Чекалина
-
Стальной хребет города: останется ли трамвай на улицах Тулы?
-
Рынок закрылся, но продавцы остались: где теперь туляки покупают одежду и обувь к школе
-
Студия свободного рисования Kids Point приглашает на занятия детей и их родителей