Виновника смертельного ДТП в Новомосковске осудили на 10 лет лишения свободы
Водитель BMW покинул место ДТП в Новомосковске и оставил других участников аварии умирать.
43-летний житель Владимирской области при движении по Комсомольскому шоссе Новомосковска нарушил ПДД и столкнулся с Chery, который от удара выбросило на встречку, где автомобиль врезался в Renault. Авария произошла 13 мая 2020 года.
По вине водителя BMW, который скрылся с места ДТП, погибли люди, которые находились за рулем двух других иномарок. Об этом сообщает пресс-служба прокуратуры Тульской области.
Машину виновника аварии в дальнейшем нашли в лесополосе. Суд приговорил жителя Владимирской области к лишению свободы сроком на 10 лет в колонии общего режима. При этом ему запрещено заниматься деятельностью, связанной с управлением автомобилей 2,5 года.
Кроме того, мужчина возместит родственникам погибших моральный вред в размере 1,9 миллионов рублей.
Фото: УМВД России по Тульской области.
-
В Тульской области проходит Региональный этап Чемпионата по профмастерству «Профессионалы-2025»
-
Жители Тульской области смогут оставлять чаевые сотрудникам call-центров
-
Гипермаркет «Строй Молл» открылся в Туле: все для строительства, ремонта и отделки
-
50% состава – местные, после тренировки – на завод, тренер вратарей – победитель Кубка УЕФА: как живет ТЗМС – явление в тульском спорте
-
Владимир Глазунов о жизни, стихах и моноспектакле "Бродский. История жизни
-
Что известно про сгоревший военный госпиталь в Туле: история здания от женского училища 1859 года до пожара 13 января 2025