В Алексине расследуется дело о смерти мужчины при пожаре
Проводится доследственная проверка по факту гибели мужчины при пожаре 14 декабря в Алексине.
Ранее ТСН24 сообщала о пожаре на улице Железнодорожной в Алексине. В результате происшествия погиб мужчина. Сейчас его личность устанавливается.
На данный момент следователем проведен осмотр места происшествия. Также назначена судебно-медицинская экспертиза. Осуществляется проведение проверочных мероприятий, направленных на установление обстоятельств произошедшего.
Как сообщает пресс-служба следственного комитета по Тульской области, причиной пожара могло стать неосторожное обращение с огнем.
Фото: пресс-служба МЧС России по Тульской области.
-
В Туле состоялся показ второго сезона сериала «Ландыши. Вторая весна» -
В Международный женский день на дорогах Тулы была отмечена высокая концентрация улыбок автоледи -
Турецкий актер Бурак Озчивит представит в России свою первую театральную работу
-
«Однажды Илон Маск стал губернатором Тульской области»: или как в Туле лечат стресс импровизацией и учатся не бояться ошибок
-
Дофаминовый фастфуд и гормональные горки: сексолог объяснила, чем опасна ревность и проверка телефона партнера
-
XXI век. 1 четверть: как за 25 лет изменилось радио в Туле