Глава администрации Тулы: Нужно усилить контроль за несанкционированной торговлей и строительными площадками
Глава администрации Тулы Дмитрий Миляев провел рабочее совещание по вопросам соблюдения правил благоустройства.
В совещании также принял участие начальник управления по административно-техническому надзору Александр Шаухин. Он доложил о деятельности ведомства в этом году в вопросах контроля соблюдения правил благоустройства.
Как сообщает пресс-служба администрации Тулы, до конца 2020 года будет построено 79 контейнерных площадок. В 2021 году установят еще 100 площадок.
- Надо облику города уделить особое внимание. Чтобы не только в центре, но и на второстепенных улицах в нормативном состоянии были фасады, ограждения, рекламные вывески. Нужно усилить контроль за несанкционированной торговлей и строительными площадками, - подчеркнул глава администрации Тулы.
-
На Тульском винокуренном заводе рассказали, как выжить в условиях кадрового голода -
Авито и АНО «Цифровая экономика» запустили новый цикл уроков по безопасности в сети в рамках «Цифрового ликбеза» -
Авито Работа на Всероссийском кадровом форуме провела сессию «Рабочий – класс!»
-
История легендарного предприятия глазами ИИ: Тульский винокуренный завод 1911
-
Аллергию можно вылечить, а сыпь — не всегда ее признак: интервью с аллергологом и дерматологом клиники «Альфскрин»
-
Губерниев рассказал, как будет согревать туляков на закрытии фестиваля «Кино и музыка»