В Тульской области выросло количество автокредитов с «просрочкой»
В Тульской области увеличилась доля автокредитов с просроченной задолженностью свыше 30 дней от общего количества действующих кредитов.
По данным НБКИ, в сентябре 2019 года доля просроченных автокредитов составляла 7,8%, в сентябре 2020 года – 8,4. Таким образом, количество «просрочек» за год увеличилось на 0,6%.
Доля просроченных кредитов в целом по России была достаточно стабильной.
Анализ был составлен на основании порядка 4 тысяч автокредитов, взятых по всей России.- Это было обусловлено, прежде всего, реструктуризацией банками «проблемных» кредитов. Если бы ее проведено не было, доля кредитов с просрочкой по автокредитам могла быть существенно выше, - подчеркивают эксперты.
-
Время как главная валюта: почему туляки выбирают ЖК «Счастливые люди»
-
«Ростелеком» провел урок кибербезопасности в лагере имени Саши Чекалина
-
Тульскую область снова накрыл ураган: как обеспечить финансовую защиту во время штормового предупреждения
-
Стальной хребет города: останется ли трамвай на улицах Тулы?
-
Рынок закрылся, но продавцы остались: где теперь туляки покупают одежду и обувь к школе
-
Студия свободного рисования Kids Point приглашает на занятия детей и их родителей