У Ледового дворца в Туле высадили 100 деревьев и 500 кустарников
28 саженцев остролистного клена, 48 лип и 24 дерева черемухи высадили 5 ноября рядом с Ледовым дворцом в Туле. Также в рамках плановых работ у спортобъекта появились 500 различных кустарников: спиреи, дейции, вейгелы и айвы японской.
Одновременно в Туле специалисты ухаживают за зелеными насаждениями: поливают, вносят удобрения, проводят санитарную обрезку. С наступлением минусовых температур планируется обрезка и укрытие кустов роз. Такие работы уже выполнены по 105 адресам.
Всего в текущем году на улицах Тулы будет высажено около 450 деревьев, более 7 тысяч кустарников, а также больше 200 тысяч различных цветов.
Фото: администрация Тулы
-
Журнал Тульской ТПП «Деловая Тула» стал дипломантом Всероссийского конкурса журналистов -
МКАС как спасение от многих проблем -
В России средние зарплаты продавцов достигли почти 60 тысяч рублей
-
Клещи в Туле и Тульской области а 2026: когда начнётся сезон и какие риски для жителей
-
«Однажды Илон Маск стал губернатором Тульской области»: или как в Туле лечат стресс импровизацией и учатся не бояться ошибок
-
Дофаминовый фастфуд и гормональные горки: сексолог объяснила, чем опасна ревность и проверка телефона партнера