Инвентарь для флорбола получили 10 школ Тулы и Ефремова
Сегодня, 23 сентября в Ледовом дворце Тулы десяти центрам образования вручили инвентарь для флорбола.
Инвентарь был закуплен для десяти учреждений в Ефремове и Тулы. Мероприятие прошло при поддержке компании «Полипласт-Новомосковск» и Федерации хоккея Тульской области.
Программа развития хоккея в регионе на 2020-2022 годы разработана по инициативе Губернатора Тульской области Алексея Дюмина. Одним из ее разделов является системное внедрение флорбола (хоккея с мячом в зале) в школы региона.
«Флорбол - молодой вид спорта для нашего региона. В области его внедряют уже порядка 12 образовательных учреждений, и сегодня мы вручили сертификаты на инвентарь еще восьми школам Тулы и двум – Ефремова. Уверен, что флорбол поможет развитию большого хоккея в регионе», - подчеркнул министр спорта Андрей Журавлев.
Фото: пресс-служба правительства Тульской области.
-
«Мармакс» открыл офис продаж проекта «Проспект Ленина» в Туле
-
Дилерам представили ИИ-инструмент для управления рекламным бюджетом
-
Вещи с историей: на фестивале молодежи прошел показ, собранный из ресейла
-
Стальной хребет города: останется ли трамвай на улицах Тулы?
-
Рынок закрылся, но продавцы остались: где теперь туляки покупают одежду и обувь к школе
-
Студия свободного рисования Kids Point приглашает на занятия детей и их родителей