Тульский милиционер стал победителем чемпионата Европы по самбо
Сотрудник ППС ОВД по Богородицкому району Арам Григорян стал победителем чемпионата Европы среди юниоров по борьбе самбо. Сообщили корреспонденту ИА «Тульская служба новостей» в пресс-службе УВД по Тульской области.
Соревнования проходили в городе Салоники (Греция) с 17 по 21 апреля. Арам выступал в составе сборной России в весовой категории до 100 кг, проведя четыре победных схватки, он стал чемпионом.
А.Григорян более десяти лет осваивает тонкости самообороны без оружия под руководством тренера общества «Динамо» С.Самборского.
2010 год для Арама начался с успешных выступлений на чемпионатах России по самбо среди юниоров и молодежи. Теперь тульский динамовец завоевал титул чемпиона Европы и выполнил норматив заслуженного мастера спорта в этом виде борьбы.
-
Время как главная валюта: почему туляки выбирают ЖК «Счастливые люди»
-
«Ростелеком» провел урок кибербезопасности в лагере имени Саши Чекалина
-
Тульскую область снова накрыл ураган: как обеспечить финансовую защиту во время штормового предупреждения
-
Стальной хребет города: останется ли трамвай на улицах Тулы?
-
Рынок закрылся, но продавцы остались: где теперь туляки покупают одежду и обувь к школе
-
Студия свободного рисования Kids Point приглашает на занятия детей и их родителей