"Российская Газета": подопечные Аленичева пропустили один мяч, а могли и больше
В числе главных событий девятого тура первенства ФНЛ сезона 2013/14 "Российская Газета" выделила выездную победу тульского "Арсенала", одержанную в "Назрани" над местным "Ангуштом".
"Тульский "Арсенал" довел беспроигрышную серию до 9 матчей, победив в Назрани "Ангушт" 3:1. Ингушская команда тоже новичок ФНЛ, но совсем другого уровня. Остается только догадываться, насколько зона "Юг" второго дивизиона слабее зоны "Центр", откуда "канониры" ворвались в ФНЛ. Между тем, несмотря на счет, Дмитрий Аленичев наверняка остался недоволен. В отличие от многих предыдущих матчей его подопечные при положительном результате перешли на игру на удержание, пропустили один мяч, а могли и больше. Впрочем, шанс исправиться у "Арсенала" есть уже в следующем туре, когда туляки примут еще одну команду, до сих пор, не одержавшую побед, - "Нефтехимик", - отметил эксперт издания Алексей Полухин.
Напомним, накануне тульский «Арсенал» в рамках первенства ФНЛ сезона 2013/14 со счётом 1:3 переиграл в Назрани местный «Ангушт».
-
МКАС как спасение от многих проблем -
Что не могут изъять при банкротстве, сколько времени занимает процедура и можно ли сделать ее бесплатно? Инструкция от компании «Чистый лист» -
На Тульском винокуренном заводе рассказали, как выжить в условиях кадрового голода
-
История легендарного предприятия глазами ИИ: Тульский винокуренный завод 1911
-
Аллергию можно вылечить, а сыпь — не всегда ее признак: интервью с аллергологом и дерматологом клиники «Альфскрин»
-
Губерниев рассказал, как будет согревать туляков на закрытии фестиваля «Кино и музыка»