Петр Кошельников пообещал разрешить проблему с оцеплением во время матча
В эти минуты в здании центрального стадиона «Арсенал» проходит брифинг, посвященный итогам 2015 года.
В завершении собрания директору клуба Петру Кошельникову были заданы вопросы, один из которых касался улицы, перекрытой во время ведения игры:
- На время проведения футбольного матча перекрыт проход через территорию Центрального стадиона - люди, не посещающие матч, не могут пройти по её территории. Могло бы руководство футбольного клуба договориться полицией по разрешению этого вопроса?
- Клуб находится в тесном контакте с МВД, но это совсем другая структура. Я пообщаюсь с ними, поскольку это действительно серьёзный вопрос. Понятно, что не все любят футбол и некоторым это неудобно, - сообщил Петр Кошельников.
-
Росгосстрах за три квартала выплатил по полисам страхования жилья 1,36 млрд рублей -
Дети работников КМЗ приняли участие в квесте «Пряничная история» -
«Ключ» к парковке: приложение «Ростелекома» поможет найти место для автомобиля у дома
-
История легендарного предприятия глазами ИИ: Тульский винокуренный завод 1911
-
Аллергию можно вылечить, а сыпь — не всегда ее признак: интервью с аллергологом и дерматологом клиники «Альфскрин»
-
Губерниев рассказал, как будет согревать туляков на закрытии фестиваля «Кино и музыка»