Тульские следж-хоккеисты получат деньги из «Перспективы»
Материальное обеспечение созданной в Туле детской команды по следж-хоккею будет профинансировано из областного фонда «Перспектива». Как сообщает «Тула-спорт», соответствующий договор на сезон-2016/17 был подписан на днях.
Юные следж-хоккеисты тренируются во дворце «Тропик» под руководством известного нападающего Александра Денисова.
Напомним, областной фонд «Перспектива» создан по инициативе временно исполняющего обязанности губернатора Тульской области Алексея Дюмина.
-
В Туле состоялся показ второго сезона сериала «Ландыши. Вторая весна» -
В Международный женский день на дорогах Тулы была отмечена высокая концентрация улыбок автоледи -
Турецкий актер Бурак Озчивит представит в России свою первую театральную работу
-
Клещи в Туле и Тульской области а 2026: когда начнётся сезон и какие риски для жителей
-
«Однажды Илон Маск стал губернатором Тульской области»: или как в Туле лечат стресс импровизацией и учатся не бояться ошибок
-
Дофаминовый фастфуд и гормональные горки: сексолог объяснила, чем опасна ревность и проверка телефона партнера