Более 150 человек наводили порядок в Туле на минувшей неделе
80 единиц специализированной техники и 158 человек были задействованы в уборке улиц Тулы на минувшей неделе, в период с 30 октября по 5 ноября.
По словам начальника управления по благоустройству администрации города Тулы Татьяны Матвеевой, работы по очистке от смета и мусора были проведены в 82 скверах, на 340 остановочных павильонах, 299 тротуарах, 362 парковочных карманах и 16 мостах.
Как сообщает пресс-служба администрации города, с территории города вывезено 2 533 куб.м стихийных свалок.
Управлением по благоустройству было проведено 13 выездных проверок, выявлено 45 замечаний, 43 замечания устранено, в работе два.
-
Тульскую область снова накрыл ураган: как обеспечить финансовую защиту во время штормового предупреждения
-
Авито и Альфа-Банк расширили сотрудничество в сфере онлайн-покупок
-
Российские компании смогут реактивировать найм
-
Стальной хребет города: останется ли трамвай на улицах Тулы?
-
Рынок закрылся, но продавцы остались: где теперь туляки покупают одежду и обувь к школе
-
Студия свободного рисования Kids Point приглашает на занятия детей и их родителей