На модернизацию «Транспорта 71» потратят 140 тысяч рублей
На модернизацию информационного сервиса Тульской области «Транспорт 71» потратят 140 тысяч рублей. Как сообщается на сайте госзакупок, заказчиком выступает Государственное автономное учреждение Тульской области «Центр информационных технологий».
Отмечается, что сервис должен функционировать 24 часа в сутки семь дней в неделю. Также он должен быть реализован как web-сайт для удобства доступа и кроссплатформенности решения.
Все работы должны быть выполнены до 20 декабря текущего года.
Опечатка в тексте? Выделите слово и нажмите Ctrl+Enter
Новости компаний
-
Что не могут изъять при банкротстве, сколько времени занимает процедура и можно ли сделать ее бесплатно? Инструкция от компании «Чистый лист» -
На Тульском винокуренном заводе рассказали, как выжить в условиях кадрового голода -
Авито и АНО «Цифровая экономика» запустили новый цикл уроков по безопасности в сети в рамках «Цифрового ликбеза»
Популярное
-
История легендарного предприятия глазами ИИ: Тульский винокуренный завод 1911
-
Аллергию можно вылечить, а сыпь — не всегда ее признак: интервью с аллергологом и дерматологом клиники «Альфскрин»
-
Губерниев рассказал, как будет согревать туляков на закрытии фестиваля «Кино и музыка»
Подпишитесь на нашу рассылку