Тульская область получит более 184 млн рублей на развитие малого и среднего предпринимательства
Соответствующее распоряжение 28 марта подписал председатель правительства РФ Дмитрий Медведев. Документ сегодня опубликован на официальном сайте правительства страны.
Отмечается, что в рамках государственной программы «Экономическое развитие и инновационная экономика» между регионами будет распределено более 16,9 млрд рублей. Это будет способствовать увеличению капитализации государственных программ по развитию малого и среднего предпринимательства, что позволит расширить круг субъектов малого и среднего бизнеса, которым будет оказана финансовая поддержка.
Распределение субсидий было подготовлено из расчёта доли постоянного населения в субъекте Федерации на 1 января отчётного года, уровня бюджетной обеспеченности и эффективности реализации мероприятий субъектом Федерации за счёт субсидии, предоставленной в 2013 году, по состоянию на 1 октября 2014 года.
Тульская область на эти цели получит 184 млн 387,39 тыс. рублей.
-
«Формула доверия»: Авито Недвижимость запускает народную премию в категории новостроек в России
-
Авито и АВТОСТАТ назвали лучших автодилеров России по итогам 2026 года
-
Минэкономразвития расширило программу поддержки МСП в партнерстве с цифровой платформой
-
Тулячка Мария Савельева завоевала титул «Миссис Россия Вселенная — 2026»
-
«Мы увидели, как это красиво, и захотели попробовать»: более 500 спортсменов из разных игроков России приняли участие в «Кубке Звёздной линии»
-
Автопутешествия по Тульской области – это круто: участники автопробега поставили региону пятерку