Тулячка, у которой отобрали дочь из-за синяка, заплатит штраф
Тулячка Кристина Естехина, у которой отобрали дочь из-за синяка на лбу, заплатит штраф. Такой вердикт вынес мировой судья Центрального района.
Ранее ИА ТСН24 писало, что женщина обвинялась в нанесении побоев собственной дочери. По версии органов дознания, Естехина ударила девочку, отчего та испытала физическую боль. Синяк обнаружили школьные учителя и сообщили в полицию.
Девочка объяснила, что синяк поставил младший брат, но, несмотря на это, ее забрали у матери и сначала отправили в центр реабилитации, а потом к отцу в Ставоропольский край.
Решением суда Естехину признали виновной в нанесении побоев. Ей назначено наказание в виде штрафа 30 тысяч рублей.
Приговор не вступил в законную силу и может быть обжалован в установленном законом порядке.
-
В Туле состоялся показ второго сезона сериала «Ландыши. Вторая весна» -
В Международный женский день на дорогах Тулы была отмечена высокая концентрация улыбок автоледи -
Турецкий актер Бурак Озчивит представит в России свою первую театральную работу
-
Клещи в Туле и Тульской области а 2026: когда начнётся сезон и какие риски для жителей
-
«Однажды Илон Маск стал губернатором Тульской области»: или как в Туле лечат стресс импровизацией и учатся не бояться ошибок
-
Дофаминовый фастфуд и гормональные горки: сексолог объяснила, чем опасна ревность и проверка телефона партнера