Водитель легковушки скончался после ДТП с грузовиком под Тулой
ДТП с участием грузового автомобиля Volvo FH и Chevrolet Clan произошло вечером 27 февраля в Тульской области на 218-м километре автодороги М-2 «Крым».
Как рассказали в отделении пропаганды безопасности дорожного движения УГИБДД УМВД России по Тульской области, автомобили двигались во встречном направлении.
В результате аварии погиб 33-летний водитель легковой иномарки: он скончался на месте до прибытия скорой помощи от полученных травм.
Опечатка в тексте? Выделите слово и нажмите Ctrl+Enter
Новости компаний
-
Что не могут изъять при банкротстве, сколько времени занимает процедура и можно ли сделать ее бесплатно? Инструкция от компании «Чистый лист» -
На Тульском винокуренном заводе рассказали, как выжить в условиях кадрового голода -
Авито и АНО «Цифровая экономика» запустили новый цикл уроков по безопасности в сети в рамках «Цифрового ликбеза»
Популярное
-
История легендарного предприятия глазами ИИ: Тульский винокуренный завод 1911
-
Аллергию можно вылечить, а сыпь — не всегда ее признак: интервью с аллергологом и дерматологом клиники «Альфскрин»
-
Губерниев рассказал, как будет согревать туляков на закрытии фестиваля «Кино и музыка»
Подпишитесь на нашу рассылку