В Тульской области установят 163 детские площадки
Монтаж детских площадок в рамках реализации личной программы губернатора Владимира Груздева начался в Тульской области.
Первый из запланированных к установке в 2015 году игровых комплексов получит прописку в Туле, во дворе домов 7-а, 10 и 10-а по улице Староникитской.
Площадки устанавливаются по адресам, которые определяются по итогам конкурса «Любимый мой дворик».
С победителями конкурса «Любимый мой дворик 2014» можно ознакомиться на сайте губернатора Тульской области http://gruzdev.ru/presscenter/dvor2014/pobediteli//
Всего в Тульской области намечено открыть 163 детской площадки, и общее их число за 4 года реализации программы достигнет 500.
Кроме того, в 2014 году вне конкурса также на средства Владимира Груздева были установлены большие игровые комплексы «Кремлевская стена» в сквере Тульского кремля, в Новомосковске, Алексине, Белёве и Донском, сообщает пресс-служба правительства Тульской области.
-
От детсадов до колледжей: «Пятёрочка» и «ЛизаАлерт» открыли новый сезон уроков безопасности
-
Авито масштабировал “Защиту сделки” на ключевые категории digital-услуг
-
На заводе «Хромпик» запустили оборудование нового цеха по производству хромового ангидрида