В Туле и области прошёл субботник
Третий в этом году областной субботник прошёл в регионе.
Как сообщает пресс-служба регионального правительства, работы по благоустройству территорий, которые включали в себя уборку мусора, ликвидацию несанкционированных свалок, вырубку зарослей и кронирование деревьев, покраску детских площадок и ограждений, прошли в областном центре, а также во всех муниципальных образованиях области.
В Туле масштабные работы по благоустройству проходили в парковых зонах. В Центральном парке культуры и отдыха им. П.П. Белоусова производилась расчистка лесного массива, приводились в порядок аллеи и тротуары.
Работы по благоустройству также осуществлялись на территории парка 250 лет ТОЗ, Пролетарского и Комсомольского парков.
Во дворах многоквартирных домов областного центра наряду с управляющими компаниями дворовые территории активно благоустраивали жители.
В работах также было задействовано несколько десятков единиц спецтехники.
-
В Туле состоялся показ второго сезона сериала «Ландыши. Вторая весна» -
В Международный женский день на дорогах Тулы была отмечена высокая концентрация улыбок автоледи -
Турецкий актер Бурак Озчивит представит в России свою первую театральную работу
-
«Однажды Илон Маск стал губернатором Тульской области»: или как в Туле лечат стресс импровизацией и учатся не бояться ошибок
-
Дофаминовый фастфуд и гормональные горки: сексолог объяснила, чем опасна ревность и проверка телефона партнера
-
XXI век. 1 четверть: как за 25 лет изменилось радио в Туле