Эксперт: При должном содержании, бродячие собаки - очень хорошие псы
Проблема бродячих собак обсуждалась на заседании экспертной группы «Местное самоуправление», состоявшемся в "Корпорации развития".
Было отмечено, что нужно создать центры содержания бродячих животных и таких центров должно быть в Тульской области несколько, а муниципалитеты должны отдавать деньги только на отлов зверей. Потому что вакцинация не помогает: животных отлавливают, вакционируют, но они всё равно продолжают кусаться.
- Люди смогут забирать таких собак домой, ведь, зачастую, при должном содержании, это очень хорошие псы, - сказал один из участников заседания.
-
На Тульском винокуренном заводе рассказали, как выжить в условиях кадрового голода -
Авито и АНО «Цифровая экономика» запустили новый цикл уроков по безопасности в сети в рамках «Цифрового ликбеза» -
Авито Работа на Всероссийском кадровом форуме провела сессию «Рабочий – класс!»
-
История легендарного предприятия глазами ИИ: Тульский винокуренный завод 1911
-
Аллергию можно вылечить, а сыпь — не всегда ее признак: интервью с аллергологом и дерматологом клиники «Альфскрин»
-
Губерниев рассказал, как будет согревать туляков на закрытии фестиваля «Кино и музыка»