Close
plug
Камеры Тулы
Лента новостей
14 марта
Все новости Все новости Все новости

Тульские автомобилисты оштрафованы на 11 млн рублей за неправильную перевозку детей

Тульские автомобилисты оштрафованы на 11 миллионов рублей за нарушение правил безопасности при перевозке детей. Такую статистику приводят в ГИБДД по итогам проведения надзорных мероприятий в 2019 году.

Суммарно нарушители ПДД со всех регионов страны должны заплатить около 1,6 миллиарда рублей. Сотрудники Управления выписали более 533 тысяч штрафов за неправильную перевозку детей с начала года.

Отметим, что нарушением считается перевозка ребенка семи лет или младше без автокресла или с использованием адаптера ремня и бескаркасного кресла. С восьми до 12 лет можно перевозить детей на заднем сидении без дополнительных устройств.

Опечатка в тексте? Выделите слово и нажмите Ctrl+Enter
Подписывайтесь на ТСН24 в
Поделиться
Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru

Мы используем cookie-файлы, чтобы улучшить сайт для вас. Подробнее в Политике использования cookie-файлов.