29 апреля
28 апреля
27 апреля

"Арсенал" - "Рубин": по итогам первого тайма - ничья

По итогам первого тайма матча тульского "Арсенала" и казанского "Рубина" счет - 0:0.

На 25-й минуте игрок команды оружейников Комбаров создал опасный момент у ворот соперника: завладел мячом на границе штрафной площади и ударил по чужим воротам, но Дюпин успел среагировать и спасти положение.

На 31-й минуте игрок "Рубина" Давиташвили взял инициативу и ударил в направлении дальнего верхнего угла ворот "Арсенала", но мяч попал в перекладину.

В свою очередь, Горбатенко попытался забить гол, но мяч тоже угодил в перекладину ворот соперника.

Напомним, после пяти сыгранных туров «Арсенал» расположился на шестой строчке турнирной таблицы с 10 очками. «Рубин» отстает на три очка и занимает восьмое место.