Close
plug
Лента новостей
29 апреля
28 апреля
27 апреля
Все новости Все новости Все новости

Подъездная дорога к Новомосковску будет отремонтирована

Ремонт автодороги «Тула – Новомосковск» на участке Сокольники – Березовка будет произведен в рамках национального проекта «Безопасные и качественные автомобильные дороги». Об этом рассказал заместитель министра транспорта и дорожного хозяйства Тульской области Игорь Сиунов в ходе «прямой линии».

За помощью к замминистру обратился житель Новомосковска. Он пожаловался, что на выезде из города нет остановочных павильонов. Игорь Сиунов отметил, что их установят в рамках ремонта дорожного участка. Также проект предусматривает укрепление обочин и оборудование ливневой канализации. Работы уже стартовали 20 июня и полностью завершатся до 1 октября.

Еще одно обращение поступило из Плавского района. Жительница пожаловалась на подтопление дороги по улице 70-летия Октября поселка Пригородный. Ранее участок был отремонтирован по «Народному бюджету». Однако проект не предусматривал организацию ливневой канализации. По мнению заявительницы, именно после ремонта дорогу начало подтапливать.

Заместитель министра заверил, что в населенный пункт отправится комиссия. Специалисты проведут обследование по факту данной проблемы. Игорь Сиунов попросил заявительницу также принять участие в этой работе.

Опечатка в тексте? Выделите слово и нажмите Ctrl+Enter
Подписывайтесь на ТСН24 в
Поделиться
Какого результата добьется тульский «Арсенал» по итогам сезона?
Подпишитесь на нашу рассылку
Яндекс.Метрика

Мы используем cookie-файлы, чтобы улучшить сайт для вас. Подробнее в Политике использования cookie-файлов.