В Дубенском районе двое мужчин украли алкоголь и еду из магазина
Полицейские Дубенского района установили подозреваемых в краже из магазина. По данным УМВД России по Тульской области, неизвестные проникли в торговую точку через окно.
Злоумышленники вынесли из магазина алкоголь, продукты питания и сигареты. Ущерб составил 7700 рублей.
Полицейские предположили, что к краже могут быть причастные проживающие рядом с магазином граждане. Эта версия в дальнейшем подтвердилась. Двое местных жителей признались в содеянном.
Сейчас в отделении полиции «Дубенское» проводится работа по выяснению всех деталей произошедшего.
Напомним, накануне туляк пытался похитить спиртное и продукты из магазина в Пролетарском округе Тулы.
-
Авито запустил тестирование ИИ-ассистентов -
Тульская Торгово-промышленная палата подвела итоги 2025 года -
Дед Мороз и Снегурочка поздравили детей работников КМЗ с наступающим Новым годом
-
Юрист Сергей Сорокин объяснил, за что могут заблокировать банковские карты в России в 2026 году и что с этим делать
-
Типографская линейка-гигант и микро-самовар: какие памятники могли бы украсить Тулу – предложения нейросетей
-
Почему январь – месяц скрытых разочарований: коуч MCP Диана Вартанова рассказала, как не обесценить себя в первые недели года