Close
plug
Лента новостей
29 апреля
28 апреля
27 апреля
Все новости Все новости Все новости

Сюжет ТСН24: В Тульском цирке можно поцеловаться с жирафом

В Тулу приехал цирк больших зверей. Носорог Бонифаций, львы, тигры и верблюды, и звезда программы – жираф Багир. Нашей съемочной группе удалось пообщаться с ним поближе.

За сухарик жираф Багир не только поцелует, но и сделает красивую прическу. Пообщаться с экзотическим стилистом журналистам удалось в тульском цирке. Где на этих выходных начинается новая программа «Цирк больших зверей». Надо сказать, весьма долгожданная.

Принцип бережного отношения и гуманной дрессуры – девиз этого цирка. Дрессировщица Инна Забелкина работает не только с жирафом, но и с носорогом Бонифацием, а также с львами и тиграми. И к каждому находит свой подход.

Багир, кстати, официально единственный в России цирковой жираф. У него и документ имеется. Уникального артиста любят и берегут, даже корзинку с фруктами вешают на нужной высоте – чтобы удобнее было. Помимо зверей Инны Забелкиной, в программе выступают собаки и бедуинские верблюды.

Всеми секретами артисты не поделились, оставили сюрпризы до премьеры. Ее приурочили ко дню рождения жирафа.

Еще один сюрприз ждет тульских учителей. Их ученики смогут принять в конкурсе и выбрать любимого педагога. В начале апреля организаторы подведут итоги, и самый любимый учитель поедет в Питерский цирк на Фонтанке.

Опечатка в тексте? Выделите слово и нажмите Ctrl+Enter
Подписывайтесь на ТСН24 в
Поделиться
Какого результата добьется тульский «Арсенал» по итогам сезона?
Подпишитесь на нашу рассылку
Яндекс.Метрика

Мы используем cookie-файлы, чтобы улучшить сайт для вас. Подробнее в Политике использования cookie-файлов.