Close
plug
Лента новостей
29 апреля
28 апреля
27 апреля
Все новости Все новости Все новости

Закон Тульской области, регулирующий проведение выборов, может претерпеть изменения

Комитет по государственному строительству, безопасности и местному самоуправлению Тульской областной Думы рассмотрел законопроект о внесении изменений в одну из статей регионального Закона  «О регулировании отдельных правоотношений, связанных с выборами депутатов представительных органов муниципальных образований, членов иных выборных органов местного самоуправления».

Документ был внесен избирательной комиссией Тульской области и регулирует проведение выборов в муниципальных образованиях региона.

Профильный комитет принял решение рекомендовать областной Думе принять законопроект в первом чтении и рассмотреть его в двух чтениях.

Ранее проект был одобрен остальными комитетами облдумы – комитетом по вопросам собственности и земельным отношениям, комитетом по социальной политике, комитетом по строительству, жилищно-коммунальному и дорожному хозяйству, комитетом по экономической политике и финансам – и рекомендован для вынесения на рассмотрение на заседании Думы, которое запланировано на 13 декабря.

Опечатка в тексте? Выделите слово и нажмите Ctrl+Enter
Подписывайтесь на ТСН24 в
теги:
Поделиться
Какого результата добьется тульский «Арсенал» по итогам сезона?
Подпишитесь на нашу рассылку
Яндекс.Метрика

Мы используем cookie-файлы, чтобы улучшить сайт для вас. Подробнее в Политике использования cookie-файлов.