На дороге в деревне Иваньково Ясногорского района установят освещение
На сайте госзакупок опубликован электронный аукцион на работы по организации освещения на автодороге общего пользования регионального значения Егорьевск - Коломна - Кашира - Ненашево в Ясногорском районе Тульской области (деревня Иваньково).
Заказчиком выступает ГУ ТО «Тулаупрадор», а в качестве источника финансирования указан региональный бюджет.
Из документации следует, что начальная (максимальная) цена контракта составляет 3 млн 970 тыс. 690 рублей. В общей сложности, подрядчику предстоит установить 60 светильников и два светодиодных импульсных дорожных знака «Пешеходный переход».
Работы планируется закончить не позднее 20 декабря 2018 года.
-
Эксперт назвал главное отличие ИИ-агентов от ассистентов и рассказал, когда они станут массовыми -
Финал сериала «Ландыши. Вторая весна» отметили праздником на катке Болотной площади -
Фотодинамическая терапия при лечении онкологии и 42% успешно реализованных программ ЭКО: как работает известная клиника профессора Ившина в Туле
-
«Однажды Илон Маск стал губернатором Тульской области»: или как в Туле лечат стресс импровизацией и учатся не бояться ошибок
-
Дофаминовый фастфуд и гормональные горки: сексолог объяснила, чем опасна ревность и проверка телефона партнера
-
XXI век. 1 четверть: как за 25 лет изменилось радио в Туле