Close
plug
Лента новостей
29 апреля
28 апреля
27 апреля
Все новости Все новости Все новости

Сюжет ТСН24: Пуск отопления в Туле завершен

Пуск отопления в Туле практически завершен. На сегодняшний день тепло пущено практически во все социальные учреждения и многоквартирные дома. Накануне это обсуждали на очередном ежедневном совещании администрации города. София Кириллова расскажет подробнее.

Горячие линии по вопросам отопления работают во всех территориальных округах. Все заявки вносятся в реестр и передаются управляющим компаниям. После того, как проблему устраняют, с заявителем вновь связывается дежурный.

С момента пуска отопления в понедельник 1 октября администрация проводит ежедневные совещания. Накануне о ситуации с подачей тепла Владиславу Галкину и Роману Мурзину доложили главы всех округов. Больше всего звонков поступало от жителей Пролетарского района. В домах, которые обслуживала котельная Патронного завода, тепла не было до вчерашнего дня. Сейчас аварию на теплоносителе устранили.

Пусковые работы завершены, все 179 городских котельных работают в плановом режиме. Впереди отладка. На регулировку внутренних систем отопления управляющим компаниям дается 10 суток.

Горячие линии по-прежнему работают. По вопросам проблем с отоплением туляки могут также звонить непосредственно в управляющие компании. Отладочные работы продлятся до середины октября.

Опечатка в тексте? Выделите слово и нажмите Ctrl+Enter
Подписывайтесь на ТСН24 в
Поделиться
Какого результата добьется тульский «Арсенал» по итогам сезона?
Подпишитесь на нашу рассылку
Яндекс.Метрика

Мы используем cookie-файлы, чтобы улучшить сайт для вас. Подробнее в Политике использования cookie-файлов.