Close
plug
Лента новостей
29 апреля
28 апреля
Все новости Все новости Все новости

Алексей Лебедев на митинге призвал отправить в отставку глав Кимовска и Алексина

Напомним, cегодня, 23 сентября, рядом с Баташевским садом в Туле вновь проходит санкционированный митинг против повышения пенсионного возраста. Организатором мероприятия стал Тульский обком КПРФ.

В ходе своего выступления кандидат в члены ЦК КПРФ, секретарь Тульского обкома КПРФ, зампредседателя Тульской областной Думы, руководитель фракции КПРФ в региональном парламенте Алексей Лебедев заявил, что есть масса вопросов к главам муниципалитетов.

Так, по словам Лебедева, глава Алексинской администрации Павел Федоров «непонятно чем занимается» и «загнал» митинг в лес, за 10 километров.

- Глава Кимовска - бардак и разруха. У Фролова есть время запрещать митинги, но нет - заняться районом. Позор таким главам, в отставку!», - сказал Алексей Лебедев.

Кроме того, выступил представитель Собрания депутатов Кимовска, член обкома КПРФ Галина Лазурейкис. Она напомнила, что в Кимовске пришлось отменить митинг и провести вместо него встречу с избирателями. А через 10 дней завели уголовное дело, по словам Лазурейкис, за негативное высказывание против реформы.

Опечатка в тексте? Выделите слово и нажмите Ctrl+Enter
Подписывайтесь на ТСН24 в
теги:
Поделиться
Какого результата добьется тульский «Арсенал» по итогам сезона?
Подпишитесь на нашу рассылку
Яндекс.Метрика

Мы используем cookie-файлы, чтобы улучшить сайт для вас. Подробнее в Политике использования cookie-файлов.