Close
plug
Лента новостей
29 апреля
28 апреля
Все новости Все новости Все новости

В Туле провели XVII Кубок телеканала «Охотник и рыболов»

В целях развития активного туризма в прошедшие выходные в спортивно-развлекательном комплексе «Цитадель» при поддержке комитета Тульской области по развитию туризма прошел XVII Кубок телеканала «Охотник и рыболов».

Главным событием Кубка стал охотничий турнир, который проводился в личном первенстве по двум категориям: охотники-любители и охотники-спортсмены. Стрельба была стилизована под охоту на дичь – мишени имитировали полеты охотничьих птиц: уток, вальдшнепов, бекасов, фазанов и др. В соревнованиях приняли участие свыше 100 спортсменов из Тульской, Московской, Омской, Воронежской, Рязанской, Тверской и Смоленской областей.

На протяжении всего дня на главной сцене фестиваля для гостей и участников мероприятия выступали артисты популярных творческих коллектив региона, проводились многочисленные конкурсы и розыгрыши призов.

В завершение мероприятия главный судья соревнований подвел итоги спортивных выступлений и победителям вручили кубки, медали, дипломы и ценные призы. Общий призовой фонд составил 900 000 рублей.

Опечатка в тексте? Выделите слово и нажмите Ctrl+Enter
Подписывайтесь на ТСН24 в
теги:
Поделиться
Какого результата добьется тульский «Арсенал» по итогам сезона?
Подпишитесь на нашу рассылку
Яндекс.Метрика

Мы используем cookie-файлы, чтобы улучшить сайт для вас. Подробнее в Политике использования cookie-файлов.