В Суворовском районе задержали несколько десятков участников экстремистской группировки
Более двадцати членов экстремистской группировки «Партизанская правда партизан» задержали ночью 17 июля в Суворовском районе Тульской области.
Силовики провели обыски по нескольким адресам. У них была обнаружена запрещенная литература. Они также с помощью Интернета распространяли ролики.
Отметим, группировка якобы занималась строительством музея героев Великой Отечественной Войны.
В эфирах телеканалов «Тульская служба новостей» и «Тула24» вышел сюжет о деятельности группировки. Отметим, наши корреспонденты были первыми, кто пообщался с ее участниками до задержания.
-
Журнал Тульской ТПП «Деловая Тула» стал дипломантом Всероссийского конкурса журналистов -
МКАС как спасение от многих проблем -
В России средние зарплаты продавцов достигли почти 60 тысяч рублей
-
Клещи в Туле и Тульской области а 2026: когда начнётся сезон и какие риски для жителей
-
«Однажды Илон Маск стал губернатором Тульской области»: или как в Туле лечат стресс импровизацией и учатся не бояться ошибок
-
Дофаминовый фастфуд и гормональные горки: сексолог объяснила, чем опасна ревность и проверка телефона партнера