Close
plug
Лента новостей
29 апреля
28 апреля
27 апреля
Все новости Все новости Все новости

Сергей Балтабаев встретился с жителями двух населенных пунктов

27 июня в местном доме культуры села Малая Хмелевая Ефремовского района прошла плановая встреча главы администрации МО г. Ефремов Сергея Балтабаева с жителями  одноименного населенного пункта и деревни Поддолгое. На встречу были приглашены заместитель главы АМО по ЖКХ Роман Кузнецов, заместитель начальника территориального управления Николай Голиков.

В открытом диалоге руководителя городского округа местными жителями были подняты и обсуждены вопросы, связанные с благоустройством села, ремонтом дорог и водопровода в деревне Поддолгое. Сергей Балтабаев проинформировал жителей  о действующей программе «Народный бюджет», благодаря которой в МО город Ефремов выполнен ремонт дорог в большинстве сельских населенных пунктах и порекомендовал жителям проявить инициативу и участвовать в этой программе.

Жители  попросили помочь одинокой пенсионерке Гребенкиной Евдокии Петровне, проживающей в доме без воды, так как водяную колонку на улице  срезали  из-за проводимых ремонтных работ. Сергей Балтабаев поручил Николаю Голикову незамедлительно выехать по месту к пенсионерке совместно с представителями МУП «Агрожилсервис» и установить водяную колонку.

Еще одним вопросом волновавшим старосту села Кирсанова Сергея стали пруды, которые засохли, в связи с чем  Сергей Кирсанов попросил Сергея Балтабаева оказать содействие  в их прочистке и дальнейшем заполнении водой.

Выстраивая диалог с населением, глава администрации интересовался проблемами граждан, которые могли обратиться с наболевшими вопросами и публично обсудить их решение. На все поступившие вопросы от жителей были даны ответы и разъяснения.

По итогам встречи все обращения будут рассмотрены, а заявители - проинформированы по итогам принятых решений.

Опечатка в тексте? Выделите слово и нажмите Ctrl+Enter
Подписывайтесь на ТСН24 в
Поделиться
Какого результата добьется тульский «Арсенал» по итогам сезона?
Подпишитесь на нашу рассылку
Яндекс.Метрика

Мы используем cookie-файлы, чтобы улучшить сайт для вас. Подробнее в Политике использования cookie-файлов.