25-летний туляк попал под суд за провоз анаболиков в Россию
Пролетарский районный суд вынес приговор в отношении 25-летнего Кирилла Я., который обвинялся в провозе в Россию сильнодействующих веществ.
Установлено, что молодой человек занимался спортом и употреблял вещества для увеличения мышечной массы. 9 ноября 2017 года туляк через Интернет заказал в Беларуси анаболические стероиды. Оплату произвел с помощью банковской карте. Товар был отправлен в Тулу по почте.
15 декабря 2017 года Я. в помещении одного из почтовых отделений забрал сильнодействующие вещества. Молодой человек их хранил у себя дома до 9 апреля текущего года.
Приговором суда Я. назначено наказание в виде исправительных работ сроком на 1 год 6 месяцев с удержанием 15% заработка в доход государства. Приговор в законную силу не вступил.
-
Дилерам представили ИИ-инструмент для управления рекламным бюджетом
-
Вещи с историей: на фестивале молодежи прошел показ, собранный из ресейла
-
Три из четырех онлайн-заказчиков учитывают безопасность при выборе специалиста
-
Стальной хребет города: останется ли трамвай на улицах Тулы?
-
Рынок закрылся, но продавцы остались: где теперь туляки покупают одежду и обувь к школе
-
Студия свободного рисования Kids Point приглашает на занятия детей и их родителей