Close
plug
Лента новостей
29 апреля
28 апреля
27 апреля
Все новости Все новости Все новости

Дневные новости от 13 февраля 2018 года

Сегодня в выпуске:

+++

Глыба льда упала школьнику на голову в Алексине Тульской области. Об этом сообщает портал «Алексин сити» со ссылкой на родителей пострадавшего. По имеющимся данным, на ребенка упала наледь с крыши администрации. Скорую медицинскую помощь вызвали проходящие мимо горожане. Ребенку наложили швы, его жизнь в безопасности.

Напомним, год назад в центре Алексина, на улице Ленина, с крыши дома наледь упала на местную жительницу. От полученных травм женщина скончалась. Руководитель УК, обслуживающей МКД, осужден и приговорен к лишению свободы.

- Накануне на оперативном совещании губернатора ТО Алексея Дюмина с правительством региона говорили на совещании губернатор попросил чиновников обратить особое внимание на наледи на крыше. Информация об опасных сосульках поступает губернатору регулярно.

Алексей Дюмин «1,43 И уже были случаи в Алексине, где на девочку упала наледь. Но об этом мы говорим-говорим говорим-говорим. Ну давайте не доводить ситуацию. Каждый собственник должен отвечать. Это реально создает угрозу. Просто оградить ленточкой и ничего не делать – этого мало 2,08»

+++

На проходных Тулачермет снова идет проверка работы общественного транспорта. Руководитель Тулаавтотранс во время рабочего визита лично фиксирует время прибытия автобусов. Какие изменения в работе транспорта произошли за последний месяц, есть ли нарушения в и стало ли проще сотрудникам предприятия добираются до дома разбиралась наша съемочная группа .

+++

Посещаемость тульских музеев в прошлом году выросла на 10%. Цифры озвучили на заседании коллегии министерства культуры. Она прошла в конференц-зале Тульского кремля. Как рассказала Татьяна Рыбкина, поднялись и показатели посещаемости библиотек. Министр культуры региона рассказа также о необходимости поднять зарплату работникам культуры за счет дополнительного внебюджетного финансирования.

+++

«Экологическая бомба» зарыта под улицей Лескова. По крайней мере, в этом уверены некоторые туляки, которые в минувшие выходные вышли на митинг. Они громко просили демонтировать канализацию, которую провел их новый сосед.

+++

Десять километров следом за упряжкой. На Куликовом поле прошли традиционные гонки – «Большой тур». Соревнование проводились шестой год подряд. В этот раз за победу боролось более 50 участников из Тульской, Воронежской, Орловской, Самарской и других областей.

Опечатка в тексте? Выделите слово и нажмите Ctrl+Enter
Подписывайтесь на ТСН24 в
Поделиться
Какого результата добьется тульский «Арсенал» по итогам сезона?
Подпишитесь на нашу рассылку
Яндекс.Метрика

Мы используем cookie-файлы, чтобы улучшить сайт для вас. Подробнее в Политике использования cookie-файлов.