В центре Новомосковска трактор погнул фонарь и скрылся
В сквере на центральной площади Новомосковска водитель трактора во время расчистки снега погнул фонарь. Поняв, что натворил, мужчина решил уехать с места происшествия.
Правда от зорких глаз и видеокамеры жителя одного из домов он не ушел: ролик необычного ДТП попал на ютуб-канал «Новомосковск», а также в «Подслушано Новомосковск». Под роликом набралось несколько десятков комментариев: одни называют произошедшего «издержками производства», другие спрашивают у автора видео «не устал ли он стучать на всех».
-
В Туле состоялся показ второго сезона сериала «Ландыши. Вторая весна» -
В Международный женский день на дорогах Тулы была отмечена высокая концентрация улыбок автоледи -
Турецкий актер Бурак Озчивит представит в России свою первую театральную работу
-
«Однажды Илон Маск стал губернатором Тульской области»: или как в Туле лечат стресс импровизацией и учатся не бояться ошибок
-
Дофаминовый фастфуд и гормональные горки: сексолог объяснила, чем опасна ревность и проверка телефона партнера
-
XXI век. 1 четверть: как за 25 лет изменилось радио в Туле