Соцучреждения и школы Тульской области закупят рыбы на 5,5 млн рублей
Тульские соцучреждения и образовательные организации проводят электронный аукцион на право заключения контракта на поставку рыбы.
Соответствующее извещение опубликовано на сайте госзакупок.
Среди заказчиков Богоридцкая, Кимовская, Киреевская центральные районные больницы, Богородицкий и Донской политихнический колледжи, Новомосковский центр образования, Ефремовская начальная школа, Тульский областной центр образования, Ефремовская школа для обучающихся с ограниченными возможностями здоровья, Узловской детский сад и другие учреждения.
Начальная (максимальная) цена контракта – 5 547 975 рублей.
Согласно условиям опубликованной документации, Исполнитель должен будет поставлять в учреждения до 30 апреля 2018 года мороженную пикшу, хека, сайду, треску, ментай и соленую сельдь.
-
Ставки по вкладам могут уйти ниже «ключевой»
-
Тулякам рассказали всю правду о сотовой связи
-
На старт: «Ростелеком» предлагает пройти цифровой тест-драйв
-
Улица любая — оборонная: команда ТСН24 представила новый проект к юбилею Победы
-
Встретить судьбу и не отступиться: ведущий телеканала РБК Юрий Таманцев
-
«Посмотрел на подругу и понял, что живу в аду, в куче дерьма. А думаю, что живу в замке»: три истории от тех, кто борется с наркозависимостью