Close
plug
Лента новостей
29 апреля
28 апреля
27 апреля
Все новости Все новости Все новости

На территории Яснополянского лесничества продолжается снос незаконных строений

63 постройки, в которых проживают 296 лиц цыганского этноса, расположены на территории Яснополянского лесничества около населенного пункта поселок Косая Гора. С 2016 года департаментом лесного хозяйства министерства природных ресурсов и экологии Тульской области ведется работа по подаче исковых заявлений на снос данных самовольных строений.

На настоящий момент вынесены судебные решения о сносе всех вышеуказанных строений. Некоторые жители уже начали исполнять судебные решения самостоятельно. По имеющейся информации, 19 строений были демонтированы полностью, 42 строения имеют признаки частичного разбора.

Для производства работ привлечена спецтехника. Для организации безопасности населения и во избежание возникновения чрезвычайных ситуаций, на время выполнения демонтажа домов организовано дежурство карет скорой помощи, аварийных бригад ресурсоснабжающих организаций, пожарного расчета МЧС России по Тульской области, сотрудников правоохранительных органов.

Также на месте работ находятся представители органов опеки, комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав и подразделения по делам несовершеннолетних УМВД России по городу Туле.

Опечатка в тексте? Выделите слово и нажмите Ctrl+Enter
Подписывайтесь на ТСН24 в
Поделиться
Какого результата добьется тульский «Арсенал» по итогам сезона?
Подпишитесь на нашу рассылку
Яндекс.Метрика

Мы используем cookie-файлы, чтобы улучшить сайт для вас. Подробнее в Политике использования cookie-файлов.