Тульская область готова к отопительному сезону на 71%
На 71% Тульская область готова к предстоящему отопительному сезону. Такие данные озвучила 16 августа министр строительства и ЖКХ региона Элеонора Шевченко на заседании областного правительства.
– Я думал, что уровень подготовки к отопительному сезону выше, – сказал председатель правительства Тульской области Юрий Андрианов.
Элеонора Шевченко ответила, что «тормозят» готовность Славный, Венев, Чернь, Узловая и Алексин.
– В этих районах проводят замену сетей. На 92% готовы котельные, – сказала руководитель профильного ведомства.
В свою очередь министр промышленности и топливно-энергетического комплекса Дмитрий Ломовцев отметил, что ведомство в октябре проведет обследование объектов ТЭК. Также в октября будет проведена паспортизация.
– 106 котельных должны быть обеспечены паспортами обязательно. В этом году отработана полная дорожная карта, мы надеемся, сбоев не будет, – сказал Ломовцев.
Опечатка в тексте? Выделите слово и нажмите Ctrl+Enter
Новости компаний
-
От школы до предприятия: новая траектория аграрных кадров
-
Лизинг: как это работает, в чем его преимущество, и какие советы дают эксперты
-
В России запускают программу выкупа шин у автовладельцев
Популярное
-
«Посмотрел на подругу и понял, что живу в аду, в куче дерьма. А думаю, что живу в замке»: три истории от тех, кто борется с наркозависимостью
-
Александр Морозов: от кулинарного авантюриста до создателя бренда «Морозовский»
-
Порядочными надо быть: легендарному туляку, караиму Александру Кискачи исполнилось 80 лет
Подпишитесь на нашу рассылку