Close
plug
Лента новостей
29 апреля
28 апреля
27 апреля
Все новости Все новости Все новости

Евгений Авилов провел объезд города

Этим утром глава администрации Тулы Евгений Авилов провел объезд города.

Участники объезда посетили Баташевский сад. Глава администрации города Тулы дал ряд поручений по уборке сквера, окосу, а также поручил продолжить на данной территории мероприятия по ликвидации борщевика.

Были проинспектированы работы по асфальтированию дворовой территории домов по ул. Пионерской, 9, 8 в п. Косая Гора. Асфальтирование завершено, ведутся работы по благоустройству территории. Евгений Авилов поручил подрядчику устранить ряд замечаний, касающихся водоотведения и благоустройства газонов.

Затем участники объезда посетили дворовую территорию по ул. Ленина, 143. Здесь ведется обустройство тематического двора, посвященного городу Могилеву: планируется установка стелы с гербом Могилева и львами, изгородь будет окрашена в цвета белорусского флага. Также во дворе предусмотрена установка детского игрового оборудования. Евгений Авилов осмотрел прилегающую к дому территорию и поручил выполнить здесь освещение, окос, а также обустройство в плитке пешеходной дорожки, ведущей к детскому саду.

По адресу 4-й проезд Мясново, 66 ведется обустройство парковочных карманов, работы ведутся в соответствии с графиком. Жительница близлежащего дома обратилась к главе администрации во время объезда с просьбой отсыпки небольшого участка тротуара, асфальтирование которого не было выполнено в рамках ремонта в предыдущем году. Евгений Авилов поручил выполнить работы в ближайшее время.

В завершении объезда Евгений Авилов поручил сформировать дорожную карту по приведению всех городских территорий в порядок ко Дню города. Следующий объезд планируется посвятить въездным улицам.

Опечатка в тексте? Выделите слово и нажмите Ctrl+Enter
Подписывайтесь на ТСН24 в
Поделиться
Какого результата добьется тульский «Арсенал» по итогам сезона?
Подпишитесь на нашу рассылку
Яндекс.Метрика

Мы используем cookie-файлы, чтобы улучшить сайт для вас. Подробнее в Политике использования cookie-файлов.