Close
plug
Лента новостей
29 апреля
28 апреля
27 апреля
Все новости Все новости Все новости

Пятый день "Театрального дворика". Преломления света под тульским дождем

Тульский кремль в минувшую субботу, 22 июля, превратился в одну большую театральную площадку – здесь проходил пятый день Международного фестиваля уличных театров «Театральный дворик».

Несмотря на дождь, организаторы не собирались отменять представления, но внести коррективы в программу пришлось. Туляки под зонтами и в дождевиках собирались на площадках в ожидании артистов из различных стран и российских городов.

Пока на одной площадке проходил карнавал Солнца и Луны (коллектив СоЛу), на другой барабанщики из Санкт-Петербурга «Drum Time» разгоняли тучи мощным звучанием своих инструментов.

Также перед туляками выступил французский театр «Rara  Woulib» со спектаклем «Bann a Pye»,  «Asaf’n’Roll», тольяттинский уличный театр «Барселона»,  петербургский «Беспредел театр» с постановкой «Преломление света».

Сегодня – заключительный день фестиваля. Закрытие театрального праздника пройдет на набережной реки Упы. Гостей ждет множество спектаклей и представлений. Завершит все  огненно-акробатическое шоу «Circus»,  пирошоу «Пиромания» и выступление   театра огня «Эра».

Фоторепортажи с предыдущих дней фестиваля можно посмотреть по ССЫЛКЕ.

Программу заключительного дня можно найти по ССЫЛКЕ.

Фото: Антонина Маркова, Наталья Симанчук

Опечатка в тексте? Выделите слово и нажмите Ctrl+Enter
Подписывайтесь на ТСН24 в
Поделиться
Какого результата добьется тульский «Арсенал» по итогам сезона?
Подпишитесь на нашу рассылку
Яндекс.Метрика

Мы используем cookie-файлы, чтобы улучшить сайт для вас. Подробнее в Политике использования cookie-файлов.