Close
plug
Лента новостей
29 апреля
28 апреля
27 апреля
Все новости Все новости Все новости

Жительница дома на улице Первомайской пожаловалась на некачественный капремонт

На некачественный капитальный ремонт пожаловался жительница корпуса 1 дома №15 по улице Первомайской Тулы Наталья Куралесова в ходе заседания штаба «Народный контроль ЖКХ».

Женщина  сообщила, что в ходе проведения работ был отремонтирован фасад здания и кровля, однако проблемы до конца не решены: в одной из квартир течет вода, в подъезде обвалилась штукатурка – он не входил в ремонт. Также некачественно отремонтировали проводку: новую присоединили к старой, в результате чего произошло короткое замыкание.

– Мы обращались в управляющую компанию, но мастер не пришел. В аварийной службе тоже отказали в помощи, заявив, что они такими вопросами не занимаются. Также в УК заявили, что нет средств на ремонт подъездов, – рассказала Наталья Куралесова.

Руководитель Центра общественного контроля ЖКХ Тульской области Анастасия Дементьева заявила, что они проверяли дом, и зафиксировали ужасное содержание подъездов.

– Нужно разобраться, почему промокает стена. Ваш капитальный ремонт имеет гарантию. Подрядчик должен все исправить. За домом будем наблюдать, – заключила Дементьева.

В свою очередь начальник ГЖИ Тульской области Алексей Бирюлин рекомендовал жителям дома сменить управляющую компанию.

Опечатка в тексте? Выделите слово и нажмите Ctrl+Enter
Подписывайтесь на ТСН24 в
Поделиться
Какого результата добьется тульский «Арсенал» по итогам сезона?
Подпишитесь на нашу рассылку
Яндекс.Метрика

Мы используем cookie-файлы, чтобы улучшить сайт для вас. Подробнее в Политике использования cookie-файлов.