Close
plug
Лента новостей
29 апреля
28 апреля
27 апреля
Все новости Все новости Все новости

Глава администрации Тулы провел объезд города

17 июня Евгений Авилов провел объезд города.

Среди прочего, глава администрации провел встречу с жителями д. Медвенка по вопросу обустройства остановочного павильона, так как до населенного пункта им приходится идти от ближайшей остановки порядка километра по скоростной трассе. Жителям было разъяснено, что данная дорога имеет федеральное значение и обустройство остановок, дорожных знаков и т.д. находится вне ведения муниципалитета.

«Тем не менее, Евгений Авилов поручил проработать возможность обустройства остановочного павильона на муниципальной территории, т.е. транспорт будет выполнять заезд в д. Медвенка. На следующей неделе состоится выезд на место представителей управления по транспорту и дорожному хозяйству, перевозчиков для уточнения перечня необходимых работ для обустройства заезда общественного транспорта». – сообщает пресс-служба администрации Тулы.

Также Авилов проинспектировал работу по благоустройству въездных стел. В частности, будет выполнена подсветка букв, герба, медали «Золотая Звезда» на стеле на Веневском шоссе. Подрядчик начнет работу 26 июня. Евгений Авилов дал ряд поручений по благоустройству прилегающей к въездной стеле территории.

Глава администрации посетил территории скверов, в которых начались работы по комплексному благоустройству. Напомним, скверы в Туле благоустраивает ООО «Стройтехторг». Подрядчик приступил к работам на пяти объектах. В частности, выполняется ремонт сквера возле областной больницы, на ул. Советской, 112 – здесь будет выполнено асфальтирование пешеходных дорожек, освещение, озеленение, обустройство газонов, установка лавочек и урн в соответствии с проектом.

Опечатка в тексте? Выделите слово и нажмите Ctrl+Enter
Подписывайтесь на ТСН24 в
Поделиться
Какого результата добьется тульский «Арсенал» по итогам сезона?
Подпишитесь на нашу рассылку
Яндекс.Метрика

Мы используем cookie-файлы, чтобы улучшить сайт для вас. Подробнее в Политике использования cookie-файлов.