В Туле на улице Металлистов затапливает памятник архитектуры
Дом 25, расположенный на улице Металлистов, в эти минуты затапливает потоками воды. Об этом ИА ТСН24 сообщили очевидцы.
Молодые люди, услышав шум с улицы, прошли в здание через открытую дверь и увидели, что со второго этажа здания стекает вода. Дом пустует и над устранением протечки никто не работает.
Напомним, что данное здание частично отреставрировано – в порядок приведен лишь фасад здания. В начале XX века в данном здании располагался парижский кинотеатр.
-
«Главное – вера в себя. Верю - значит буду пробовать»: как тульский предприниматель первым открыл ПВЗ в родном городе и не прогадал -
Аналитики назвали самую востребованную в России сельхозтехнику -
Авито запустил тестирование ИИ-ассистентов
-
Юрист Сергей Сорокин объяснил, за что могут заблокировать банковские карты в России в 2026 году и что с этим делать
-
Типографская линейка-гигант и микро-самовар: какие памятники могли бы украсить Тулу – предложения нейросетей
-
Почему январь – месяц скрытых разочарований: коуч MCP Диана Вартанова рассказала, как не обесценить себя в первые недели года