Close
plug
Лента новостей
29 апреля
28 апреля
27 апреля
Все новости Все новости Все новости

В Тульской области заключенный напал на сотрудника УФСИН

В Плавском районном суде рассмотрели уголовное дело в отношении заключенного, отбывающего наказание в исправительной колонии №4, который напал на сотрудника УФСИН России по Тульской области.

Установлено, что в январе 2016 года у мужчины был изъят телефон в соответствии с Правилами внутреннего распорядка исправительных учреждений. Мобильный обнаружили в ходе обыска в медчасти на территории колонии. Заключенный нанес сотруднику исправительного учреждения повреждения, не причинившие вреда здоровью, однако дезорганизовал деятельность колонии.

В ходе судебного заседания подсудимый свою вину в совершении преступления признал полностью, сообщили в пресс-службе Управления судебного департамента Тульской области.

Приговором Плавского районного суда мужчина признан виновным в совершении преступления, и ему назначено наказание в виде лишения свободы сроком на 2 года.

По совокупности приговоров заключенному окончательно назначено наказание в виде 3 лет 6 месяцев лишения свободы, с отбыванием в исправительной колонии строгого режима.

Опечатка в тексте? Выделите слово и нажмите Ctrl+Enter
Подписывайтесь на ТСН24 в
Поделиться
Какого результата добьется тульский «Арсенал» по итогам сезона?
Подпишитесь на нашу рассылку
Яндекс.Метрика

Мы используем cookie-файлы, чтобы улучшить сайт для вас. Подробнее в Политике использования cookie-файлов.