Close
plug
Лента новостей
28 апреля
27 апреля
Все новости Все новости Все новости

Тульское «Автохозяйство» заказывает самосвал за 3,5 млн рублей

На сайте госзакупок опубликован заказ на поставку автомобиля самосвала с задней разгрузкой. В качестве заказчика выступает МКУ «Автохозяйство». Цена закупки 3 551 000 рублей.

Общие требования к товару: товар должен быть новым, не бывшим в употреблении, выпущенным не ранее 2016 года, не подвергавшимся ранее ремонту, модернизации или восстановлению, не должен находиться в залоге, под арестом или под иным обременением.

Требования к качеству товара: устанавливаются в соответствии со стандартами и техническими условиями изготовителя, нормативными правовыми актами, стандартами, нормами и регламентами Российской Федерации к поставляемому виду товара, в том числе:

– Федеральным законом Российской Федерации от 27.12.2002 № 184-ФЗ «О техническом регулировании».

Поставляемые оборудование и материалы должны соответствовать требованиям Приказа Минтранса России от 13 февраля 2013 г. № 36 «Об утверждении требований к тахографам, устанавливаемым на транспортные средства, категорий и видов транспортных средств, оснащаемых тахографами, правил использования, обслуживания и контроля работы тахографов, установленных на транспортные средства», зарегистрированном в Минюсте России 7 марта 2013 г., регистрационный № 27574.

Опечатка в тексте? Выделите слово и нажмите Ctrl+Enter
Подписывайтесь на ТСН24 в
Поделиться
Какого результата добьется тульский «Арсенал» по итогам сезона?
Подпишитесь на нашу рассылку
Яндекс.Метрика

Мы используем cookie-файлы, чтобы улучшить сайт для вас. Подробнее в Политике использования cookie-файлов.